48741-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 17-N Kellerdämmung Neubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 17-N Kellerdämmung Neubau
BeschreibungErweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 17-N Kellerdämmung Neubau
Interne KennungELRAGL17-N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 17-N Kellerdämmung
Beschreibung5.020 m² MW Dämmplatten 035 verklebt/verdübelt an Stahlbetondecke 240 m² MW Dämmplatten 035 verklebt/verdübelt an Wänden - Stahlbeton/ KS Mauerwerk 240 m² Flächenarmierung mineralischer Leichtmörtel 240 m² Oberputz in Protect Qualität 240 m² Zweimaliger Anstrich / Silicon-Fassadenfarbe in Protect Qualität
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten