487421-2026 - Ergebnis
Tschechien – Allgemeine und berufliche Bildung – Vzděláváním k lepším výsledkům
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVzděláváním k lepším výsledkům
BeschreibungPředmětem plnění je zajištění vzdělávacích aktivit a administrace vzdělávání, a to pro členy Českého svazu zpracovatelů masa (kurzů se budou účastnit zaměstnanci členů a zaměstnanci členů kolektivních členů Českého svazu zpracovatelů masa). Minimální požadovaný rozsah školení je uveden v příloze č. 1 zadávací dokumentace.
Vorherige Bekanntmachung723151-2023
Interne KennungČSZ009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht, 80510000 Spezialausbildung
5. Los
LosLOT-0001