487443-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Geldtransportleistungen - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - R
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeldtransportleistungen - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - R
BeschreibungGeldtransportleistungen für die WIRO und PGR
Interne KennungSC-120-R-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Geldtransportleistungen für die WIRO GmbH
BeschreibungGeldtransportleistungen für die WIRO GmbH
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Geldtransportleistungen für die PGR GmbH
BeschreibungGeldtransportleistungen für die PGR GmbH
Interne Kennung2