487454-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen – Rahmenvertrag Ortssteuereinrichtung (OSE)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Ortssteuereinrichtung (OSE)
BeschreibungRahmenvertrag Ortssteuereinrichtung (OSE)
Interne Kennung25FEI80956
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag Ortsteuereinrichtung OSE 16,7 Hz
BeschreibungRahmenvertrag Ortsteuereinrichtung OSE 16,7 Hz
LosLOT-0002
TitelRahmenvertrag Ortssteuereinrichtung OSE S-Bahnen
BeschreibungRahmenvertrag Ortssteuereinrichtung OSE S-Bahnen