2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento del “Servizio di assistenza alla cabina di regia per lo svolgimento delle sedute ed eventi del Consiglio regionale per la durata di 36 mesi
Beschreibung: Servizio di assistenza alla cabina di regia per lo svolgimento delle sedute ed eventi del Consiglio regionale per la durata di 36 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92221000 Produktion von Fernsehsendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di assistenza alla cabina di regia per lo svolgimento delle sedute ed eventi del Consiglio regionale per la durata di 36 mesi
Beschreibung: Servizio di assistenza alla cabina di regia per lo svolgimento delle sedute ed eventi del Consiglio regionale per la durata di 36 mesi, prorogabile di ulteriori 36 mesi
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga contrattuale ai sensi dell’art. 120, comma 10 del D. Lgs. 36/23 di 36 mesi