2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ultra-sensitive Raman system with optical continuous flow helium cryostat system
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka ultra citlivého Ramanova systému s heliovým optickým kryostatem s kontinuálním průtokem.
Interne Kennung: VZ/24-12/16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope, 38636100 Laser, 31161200 Gaskühlsysteme
5. Los
Los: LOT-0001