487463-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – AE - Neubau Rathaus Aerzen - Tiefbauarbeiten 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAE - Neubau Rathaus Aerzen - Tiefbauarbeiten 1
BeschreibungTiefbauarbeiten
Interne KennungS-HAMELN-AE-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBAUSTELLENEINRICHTUNG Schutzzaun, Containeranlage, Baustellenversorgung (Bauwasser, Baustrom), offene Wasserhaltung, Verkehrssicherung, Baumschutzmaßnahmen ERDARBEITEN Straßenaufbruch, Bodenaushub Baugrube, Entsorgung, Einbau und Verdichten SPEZIALTIEFBAUARBEITEN Trägerbohlwand "Berliner Verbau" ROHRVERLEGUNG ABWASSERKANÄLE BAUWERKE FÜR ABWASSERANLAGEN ABBRUCH VON BESTEHENDEN ABWASSERANLAGEN ROHRVERLEGUNG TRINKWASSERLEITUNG ROHRVERLEGUNG KABELLEERROHR
Interne KennungLOT-0000