487478-2026 - Ergebnis
Tschechien – Allgemeine und berufliche Bildung – Vzdělávání zaměstnanců členů svazu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVzdělávání zaměstnanců členů svazu
BeschreibungPředmětem plnění je zajištění vzdělávacích aktivit a administrace vzdělávání, a to pro členy Svazu podnikatelů ve stavebnictví (kurzů se budou účastnit zaměstnanci členů a zaměstnanci členů kolektivních členů Svazu podnikatelů ve stavebnictví). Minimální požadovaný rozsah školení je uveden v příloze č. 1 zadávací dokumentace.
Vorherige Bekanntmachung759258-2023
Interne KennungSPS002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung, 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht, 80510000 Spezialausbildung