487482-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Schlammbehandlungsanlage – Schlamm-Vorentwässerung und Schlamm-Entwässerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlamm-Vorentwässerung und Schlamm-Entwässerung
BeschreibungPlanung, Herstellung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Schlamm-Vorentwässerung und Schlammentwässerung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996900 Schlammbehandlungsanlage
5. Los
LosLOT-0000