2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES DE PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE COMMUNE DE BOISSY-SAINT-LEGER ET LE CCAS DE BOISSY-SAINT-LEGER
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDES DE PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE COMMUNE DE BOISSY-SAINT-LEGER ET LE CCAS DE BOISSY-SAINT-LEGER
Interne Kennung: M2518
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flottes automobile
Beschreibung: Flottes automobile
Interne Kennung: LOT 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen