487515-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Kultur- und Sporthalle - Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kultur- und Sporthalle - Tischlerarbeiten
BeschreibungNeubau Kultur- und Sporthalle - Tischlerarbeiten
Interne KennungGPLANK-2024-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge des Neubaus des Kultur- und Sportquartiers in 68723 Plankstadt sind Tischlerarbeiten zu erbringen, die Inhalt des Leistungsverzeichnisses sind. Dies hat in den Hauptleistungen folgenden Umfang: - akustisch wirksame Wandverkleidung inkl. Unterkonstruktion-Kulturhalle ca. 750 m² - Innentüren, Holz (Tapetentüren) 11 St. - Geräteraumtore (Tapetentore) 3 St. - Innentüren HPL 3 St. - Holzwollplatten als Wandverkleidung im Bühnenbereich ca. 200 m² - Akustisch wirksame Deckenverkleidung inkl. Unterkonstruktion - Kulturhalle ca. 900 m² - Bühnenvorbau - Küchenausgabe, Schiebe-Falt-Tür - Garderobe für Umkleideräume ca. 120 m²
Interne KennungLOT-0000