487526-2026 - Ergebnis
Tschechien – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – OVZ/003/2/2026 Mezinárodní kamionová přeprava (velké zásilky)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOVZ/003/2/2026 Mezinárodní kamionová přeprava (velké zásilky)
BeschreibungMezinárodní kamionová přeprava (velké zásilky) z ČR do Německa.
Vorherige Bekanntmachung229207-2026
Interne KennungOVZ/003/2/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensNa základě uzavřené rámcové dohody budou zadavatelem vyhlašovány dílčí VZ, tzv. minitendry v souladu s § 135 zákona s obnovením soutěže mezi účastníky RD.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001