Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194200 Ausrüstung und Instrumente für Transfusion
Erfüllungsort
Postanschrift: Sēlpils iela 9
Stadt: Rīga
Postleitzahl: LV-1007
Land, Gliederung (NUTS): Rīga (LV00A)