487542-2026 - Ergebnis
Deutschland – Auslieferung von Mahlzeiten – Mittägliche Speisenbelieferung für die Schulen der Stadt Erkelenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittägliche Speisenbelieferung für die Schulen der Stadt Erkelenz
BeschreibungMittägliche Speisenbelieferung für die Schulen der Stadt Erkelenz
Interne KennungZV-VgV-2026/36
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulen mit täglicher Belieferung im Cook-&-Hold-Verfahren
BeschreibungFranziskus-Schule Houverath Luise-Hensel-Schule Erkelenz Luise-Hensel-Schule Hetzerath Peter-Härtling-Schule Gerderath Gemeinschaftsgrundschule Kückhoven Gemeinschaftshauptschule Erkelenz Europaschule / Cornelius-Burgh-Gymnasium / Cusanus-Gymnasium Erkelenz
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchulen mit täglicher im Cook-&-Chill-Verfahren
BeschreibungNysterbach-Schule Lövenich
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchulen mit wöchentlicher Belieferung im Cook-&-Freeze-Verfahren
BeschreibungFranziskus-Schule Erkelenz / Astrid-Lindgren-Schule Peter Härtling-Schule Schwanenberg
Interne Kennung3