See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S-Bahn Berlin, GUw Wilmersdorf und GUw Priesterweg, Los 1: Finalmontage und Gebäude
Beschreibung: S-Bahn Berlin, GUw Wilmersdorf und GUw Priesterweg, Los 1: Finalmontage und Gebäude
Interne Kennung: 20FEI43677
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
Los: LOT-0001