487574-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Burglengenfeld: Mechanisierte Holzernte (Harvester), Rückung (Forwarder)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023ST000030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte (Harvester (mit Beifällung durch Unternehmer)), Rückung (Forwarder) sowie Lagerung, 47.300 Festmeter am Forstbetrieb Burglengenfeld
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier Wackersdorf, ca. 3.100 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Revier Burglengenfeld, ca. 2.400 fm
Los-Nr.: 2
Revier Ensdorf, ca. 4.700 fm
Los-Nr.: 3
Revier Holzheim 1, ca. 6.500 fm
Los-Nr.: 4
Revier Holzheim 2, ca. 6.700 fm
Los-Nr.: 5
Revier Kastl-Freihöls, ca. 6.400 fm
Los-Nr.: 6
Revier Taubenbach, ca. 8.000 fm
Los-Nr.: 7
Revier Wolfsbach, ca. 4.300 fm
Los-Nr.: 8
Revier Wolfsegg, ca. 5.200 fm
Los-Nr.: 9