487589-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-007-AE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192700 Büromaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Büroverbrauchsmaterial.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30192000 Bürobedarf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über den Kauf und die Lieferung von Büroverbrauchsmaterial.