2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA REALIZZAZIONE DI UNA SALA OPERATORIA IBRIDA PRESSO IL BLOCCO OPERATORIO B2, DEL PRESIDIO OSPEDALIERO “CARLO POMA” DI MANTOVA, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO MISTO, COMPRENSIVO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DELLA REALIZZAZIONE DELLE OPERE E DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI ANGIOGRAFIA DIGITALE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA REALIZZAZIONE DI UNA SALA OPERATORIA IBRIDA PRESSO IL BLOCCO OPERATORIO B2, DEL PRESIDIO OSPEDALIERO “CARLO POMA” DI MANTOVA, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO MISTO, COMPRENSIVO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DELLA REALIZZAZIONE DELLE OPERE E DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA DI ANGIOGRAFIA DIGITALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA REALIZZAZIONE DI UNA SALA OPERATORIA IBRIDA PRESSO IL BLOCCO OPERATORIO B2, DEL PRESIDIO OSPEDALIERO “CARLO POMA” DI MANTOVA, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO MISTO, COMPRENSIVO DELLA PROGETTAZIONE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA REALIZZAZIONE DI UNA SALA OPERATORIA IBRIDA PRESSO IL BLOCCO OPERATORIO B2, DEL PRESIDIO OSPEDALIERO “CARLO POMA” DI MANTOVA, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO MISTO, COMPRENSIVO DELLA PROGETTAZIONE
Interne Kennung: LOT-0001