Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Projekt: S6, 1. BS, Bauphase 4a , 4- gleisiger Ausbau zwischen Frankfurt (M) West – Bad Vilbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54407
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Projekt: S6, 1. BS, Bauphase 4a , 4- gleisiger Ausbau zwischen Frankfurt (M) West – Bad Vilbel- Umbau ESTW-UZ Bad Vilbel und ESTW-A Frankfurter Berg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung