2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien relatif à l'exécution de travaux d'entretien courant multi technique P2 et P3
Beschreibung: L'entretien p2 dans les parties communes est en option
Interne Kennung: PGLP-2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001