2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio de mantenimiento, conservación y limpieza de jardines i zonas verdes del municipio de Campdevànol
Beschreibung: Prestación por medios externos del servicio consistente en el mantenimiento, conservación y limpieza de los jardines y las zonas verdes del municipio de Campdevànol.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000