See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 44 logements, d'une maison médicale et d'un plateau médical « LA VANOISE » à Olivet
Beschreibung: Le présent contrat porte sur la réalisation de l'opération suivante : OPERATION : OLIVET (45) - La Vanoise Réalisation d'une opération de : - 19 logements collectifs en locatif social sur le lot 1 de la ZAC (2056m²) - 6 maisons individuelles en locatif social sur le lot 4 de la ZAC (1446m²) - 9 maisons en accession à la propriété en BRS sur le lot 6 de la ZAC (1883m²) Une tranche ferme -> construction de 34 logements Une tranche optionnelle -> Construction de 10 logements collectifs, d'une maison médicale d'environ 650m et d'un plateau médical 150m²
Interne Kennung: 26RELANCEMOELAVANOISE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1768049