See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de véhicules neufs pour les besoins de la police nationale en Martinique.
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture et la livraison de véhicules neufs pour les besoins de la police nationale en Martinique.
Interne Kennung: SAT - 2025 - PRA - BJ - 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Segment C - SUV - 4X4
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules neufs : Segment C - SUV - 4X4, pour les besoins de la police nationale en Martinique.
Interne Kennung: SAT - 2025 - PRA - BJ - 001 - LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Segment C - SUV - BOITE AUTOMATIQUE
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules neufs : Segment C - SUV - BOITE AUTOMATIQUE, pour les besoins de la police nationale en Martinique.
Interne Kennung: SAT - 2025 - PRA - BJ - 001 - LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Segment C - SUV- BOITE AUTOMATIQUE - BARRE LONGITUDINALE
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules neufs : Segment C - SUV- BOITE AUTOMATIQUE - BARRE LONGITUDINALE, pour les besoins de la police nationale en Martinique.
Interne Kennung: SAT - 2025 - PRA - BJ - 001 - LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : Segment C - SUV - GRAND ESPACE
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture et livraison de véhicules neufs : segment C - SUV - GRAND ESPACE
Interne Kennung: SAT - 2025 - PRA - BJ - 001 - LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : UTILITAIRE 3 PLACES - GRAND VOLUME
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules neufs : UTILITAIRE 3 PLACES - GRAND VOLUME, pour les besoins de la police nationale en Martinique.
Interne Kennung: SAT - 2025 - PRA - BJ - 001 - LOT 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : UTILITAIRE 3 PLACES - BOITE AUTOMATIQUE
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules neufs : UTILITAIRE 3 PLACES - BOITE AUTOMATIQUE, pour les besoins de la police nationale en Martinique.
Interne Kennung: SAT - 2025 - PRA - BJ - 001 - LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 : Segment B - SUV
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules neufs : Segment B - SUV, pour les besoins de la police nationale en Martinique.
Interne Kennung: SAT - 2025 - PRA - BJ - 001 - LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 : Segment B - CITADINE POLYVALENTE
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules neufs : Segment B - CITADINE POLYVALENTE, pour les besoins de la police nationale en Martinique.
Interne Kennung: SAT - 2025 - PRA - BJ - 001 - LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 : Segment J - SUV - PICK UP
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules neufs : Segment J - SUV - PICK UP, , pour les besoins de la police nationale en Martinique.
Interne Kennung: SAT - 2025 - PRA - BJ - 001 - LOT 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 : UTILITAIRE - GRAND FOURGON
Beschreibung: Fourniture et livraison de véhicules neufs : UTILITAIRE - GRAND FOURGON, , pour les besoins de la police nationale en Martinique.
Interne Kennung: SAT - 2025 - PRA - BJ - 001 - LOT 10