Haupttätigkeit(en) Andere Tätigkeit: Wasserversorgung und Abwasserentsorgung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Wasser- und Abwasserzweckverband Jüterbog-Fläming
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021BW000011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften des Wasser- und Abwasserzweckverbandes Jüterbog-Fläming für die Lieferjahre 2022/2023/2024, ca. 1.834.811 kWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teillos 1 Wasser- und Abwasserzweckverband Jüterbog-Fläming (SLP)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften des Wasser- und Abwasserzweckverbandes Jüterbog-Fläming für die Lieferjahre 2022/2023/2024, ca. 491.104 kWh/Jahr
Teillos 2 Wasser- und Abwasserzweckverband Jüterbog-Fläming (RLM)
Los-Nr.: 2
Lieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften des Wasser- und Abwasserzweckverbandes Jüterbog-Fläming für die Lieferjahre 2022/2023/2024, ca. 1.343.707 kWh/Jahr