487616-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammverwertung ZWAB Boddenküste 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammverwertung ZWAB Boddenküste 2026-2028
BeschreibungLaden, transportieren, vollständige Verwertung von Klärschlamm ca. 1.100 to Verbrennung, ca. 400 to landwirtschaftliche Verwertung, Gestellung Radlader
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlärschlammverwertung
Interne KennungLOT-0001 E61477952
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine