See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une benne de collecte des déchets ménagers
Beschreibung: Acquisition d'une benne et d'un châssis
Interne Kennung: Benne 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un châssis cabine type 6X2 PTAC 26T
Beschreibung: Fourniture d'un châssis cabine type 6X2 PTAC 26T
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose d'une benne de collecte latérale des déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture et pose d'une benne de collecte latérale des déchets ménagers
Interne Kennung: 2