487619-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ladeinfrastruktur für Batteriebusse
Referenznummer der Bekanntmachung: X-SWMAG-2021-0043
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage der Ladeinfrastruktur für Batteriebusse
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage der Ladeinfrastruktur für Batteriebusse – Elektroleistungen für die Mainzer
Verkehrsgesellschaft mbH.