487655-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – SiGeKo _RRX_PA_5.1_5.4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSiGeKo _RRX_PA_5.1_5.4
BeschreibungIm Rahmen des Großprojektes Rhein-Ruhr-Express werden im Planfeststellungsabschnitt 5.1 und 5.4 mehrere Maßnahmen umgesetzt, die eine Bauüberwachung bedürfen. Benötigt wird eine technische, abfalltechnische, umweltfachliche und eine geotechnische Bauüberwachung
Interne Kennung24FEI75563
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001