487660-2026 - Wettbewerb
Belgien – Datenbankdienste – Technische regie bij inrichting operationeel datamodel Maritieme Toegang
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische regie bij inrichting operationeel datamodel Maritieme Toegang
BeschreibungTechnische regie bij inrichting operationeel datamodel Maritieme Toegang
Interne KennungDMOW/MT/03115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDMOW/MT/03115 - 1
Interne Kennung1