See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Ludwig-Pfliegl-Gasse 5, 4780 Schärding
Beschreibung: Selbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Ludwig-Pfliegl-Gasse 5, 4780 Schärding
Interne Kennung: 2026.43.47800020
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000