2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud bomen gemeente Rozendaal
Beschreibung: Onderhoud bomen gemeente Rozendaal Zie inschrijvingsstaat
Interne Kennung: P26-0161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -