48769-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ortsgemeinde Herxheim, Neubau eines Jugendzentrums - Planungsleistungen Elektro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrtsgemeinde Herxheim, Neubau eines Jugendzentrums - Planungsleistungen Elektro
BeschreibungPlanungsleistungen Elektro
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungJUZ - Elektro