See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Messagerie électronique et service de travail collaboratif
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: G-04-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48223000 E-Mail-Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48223000 E-Mail-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1640285
487693-2025 - Résultats
France – Logiciels de courrier électronique – Messagerie électronique et service de travail collaboratif
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: G-04-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48223000 Logiciels de courrier électronique
Nomenclature complémentaire (cpv): 48223000 Logiciels de courrier électronique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1640285