2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6253 - Peptidesyntisizer
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme eines automatisierten Systems zur Festphasen-Peptidsynthese unter beschleunigten Reaktionsbedingungen und zur parallelen Festphasen-Peptidsynthese für die Herstellung von Peptidbibliotheken im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-8278