2. Verfahren
Verfahren
Titel: Duplication, façonnage et livraison des sujets d'examen et autres documents d'accompagnement et plateforme dédiée au profit du réseau des chambres de métiers et de l'artisanat
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la duplication, le façonnage et le routage de sujets d'examen ainsi que la mise en place d'une plateforme dématérialisée pour la gestion et le suivi des sujets d'examens.
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Duplication, façonnage et livraison des sujets d'examen et autres documents d'accompagnement au profit du réseau des chambres de métiers et de l'artisanat