See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektronen-Energiefilter und ein Kamerasystem für ein Cs-korrigiertes (S)TEM - JEOL JEM-ARM200F – NEOARM
Beschreibung: Elektronen-Energiefilter und ein Kamerasystem für ein Cs-korrigiertes (S)TEM - JEOL JEM-ARM200F – NEOARM
Interne Kennung: 26300.02/042/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Ausschreibungsunterlage
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-6751
Interne Kennung: 26300020422025