2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beam Loss Monitors (BLMs) for the SC Linac
Beschreibung: Beam Loss Monitors (BLMs) for the SC Linac for MYRRHA Phase I (MINERVA) 100 MeV proton LINAC
Interne Kennung: 2026-084-PC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31643100 Linearbeschleuniger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-084-PC - 1
Interne Kennung: 1
487697-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Accélérateurs linéaires – Beam Loss Monitors (BLMs) for the SC Linac
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-084-PC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31643100 Accélérateurs linéaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2026-084-PC - 1
Identifiant interne: 1