2. Verfahren
Verfahren
Titel: PPC Pittem - Masterplan - fase 1
Beschreibung: Perceel 10 - Keukeninstallatie
Interne Kennung: B32069D_P10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: B32069D_P10 - 1
Beschreibung: PPC Pittem - Masterplan - Fase 1 - Perceel 10 - Keukeninstallatie
Interne Kennung: 1