487703-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Ontmanteling, asbestverwijdering en afbraak van het gebouw Borluut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOntmanteling, asbestverwijdering en afbraak van het gebouw Borluut
BeschreibungOntmanteling, asbestverwijdering en afbraak van het gebouw Borluut
Interne Kennung2026-024 - Sloop en asbestverwijdering Borluut
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-024 - Sloop en asbestverwijdering Borluut - 1
Interne Kennung1