2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestaltung eines Magazines „TRUST“ Corporate Publishing Leistung für Print- und Onlineprodukte“ für die Fachgruppe Wien der gewerblichen Dienstleister II
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem/einer Partner:in über Leistungen des Corporate Publishing für Print- und Onlineprodukte plus Organisation der Diskussionsrunde "TRUST Talk" 2x jährlich inklusive Podcastproduktion
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm, 92210000 Rundfunkdienste
5. Los
Los: LOT-4304
Titel: Gestaltung eines Magazines „TRUST“ Corporate Publishing Leistung für Print- und Onlineprodukte“ für die Fachgruppe Wien der gewerblichen Dienstleister
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem/einer Partner:in über Leistungen des Corporate Publishing für Print- und Onlineprodukte plus Organisation der Diskussionsrunde "TRUST Talk" 2x jährlich inklusive Podcastproduktion.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92210000 Rundfunkdienste, 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm