487713-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Läpp- und Poliersystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLäpp- und Poliersystem
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena möchte ein Läpp- und Poliersystem (Ein-Station-System) inklusive Dosier-/Fördertechnik, Arbeitsplatten/Scheiben, Bearbeitungsköpfen, Mess-/Justagezubehör gemäß den nachfolgenden Mindestanforderungen beschaffen: siehe Anlage 2.
Interne KennungEU-OV/2026-90
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001