2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ultrasonografów
Beschreibung: Dostawa ultrasonografów - 2 zadania asortymentowe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa ultrasonografu przenośnego
Beschreibung: Dostawa ultrasonografu przenośnego - 2 szt.
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa ultrasonografu
Beschreibung: Dostawa ultrasonografu - 1 szt.