48773-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Gebäudereinigungsdienstleistungen für die Technische Hochschule Aschaffenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsdienstleistungen für die Technische Hochschule Aschaffenburg
BeschreibungReinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigungsdienstleistungen
BeschreibungGebäudereinigungsdienstleistungen
Interne KennungOV-01-23-TH-AB
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung bis zum 31.05.2029 möglich