2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky zemního plynu na období 01.01.2027 - 31.12.2028
Beschreibung: Dodávky zemního plynu na období 01.01.2027 - 31.12.2028
Interne Kennung: OVZ/2026/0007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dodávky zemního plynu na období 01.01.2027 - 31.12.2028 (maloodběr)
Beschreibung: Dodávky zemního plynu na období 01.01.2027 - 31.12.2028 (maloodběr)
Interne Kennung: OVZ/2026/0007/1
Los: LOT-0002
Titel: Dodávky zemního plynu na období 01.01.2027 - 31.12.2028 (velkoodběr)
Beschreibung: Dodávky zemního plynu na období 01.01.2027 - 31.12.2028 (velkoodběr)
Interne Kennung: OVZ/2026/0007/2