48774-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Ersatzbau LRA Miesbach, hier: Lose Möblierung (Teil 2) (vormals Vergabe-Nr. 2025-29-1)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbau LRA Miesbach, hier: Lose Möblierung (Teil 2) (vormals Vergabe-Nr. 2025-29-1)
BeschreibungLieferung, Vertragen, Montieren und Aufstellen nach Plan von Innen- und Außenmöbeln sowie Wandabsorbern: Tische: ca. 56 Stck Hocker, Stühle, Poufs: ca. 175 Stck Modulares Loungesystem: ca. 6 Stck Loungesessel: ca. 32 Stck Whiteboards: ca. 17 Stck Garderobensysteme: ca. 3 Stck Spindanlagen: ca. 3 Stck Metallschränke: ca. 6 Stck Fachbodenregale: ca. 2 Stck Sonnenschirme,: ca. 2Stck Wandabsorber: ca. 343 Stck Wickeltisch: ca. 1 Stck Untersuchungsliege: ca. 1 Stck
Interne Kennung2026-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelErsatzbau LRA Miesbach, hier: Lose Möblierung (Teil 2)
BeschreibungLos 1: Stühle, Poufs
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Beistelltische rund
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3: Tische eckig, Loungemöbel
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
BeschreibungLos 4: Spindanlagen, Metallschränke
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
BeschreibungLos 5: Außenmöbel, Hocker niedrig
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
BeschreibungLos 6: Besprechungstische rund, Hocker höhenverstellbar
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
BeschreibungLos 7: Wandabsorber
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
BeschreibungLos 8: Diverses
Interne KennungLos 8