See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre électricité / gaz naturel
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne : •Fourniture de l'énergie électrique active garantie à l'alimentation en continu de la totalité des besoins avec les Contrats d'Accès aux Réseaux souscrits par le fournisseur, la responsabilité d'équilibre, le mécanisme de capacité, les CEE et les services associés, pour les sites des membres du groupement de commande allotis. •Fourniture du gaz naturel avec les composantes d'acheminement, les CEE, les coûts de gestion et de stockage, de modulation avec les services associés pour les sites des membres du groupement de commande allotis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Electricité HTA BT +36kVA zone ENEDIS
Beschreibung: Fourniture électricité + 36kVA zone ENEDIS
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Electricité HTA BT +36kVA zone ELD
Beschreibung: Fourniture électricité +36 kVA zone ELD
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Electricité BT C5 / EP zone ENEDIS
Beschreibung: Fourniture électricité C5 zone ENEDIS
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Electricité BT C5 /EP zone ELD
Beschreibung: Fourniture d'électricité C5 zone ELD
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Gaz naturel T2/T3
Beschreibung: Fourniture de gaz naturel T2/T3 zone GRDF
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Electricité c5 (TRV) zone ENEDIS
Beschreibung: Fourniture d'électricité c5 zone ENEDIS TRV
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Electricité c5 (TRV) zone ELD
Beschreibung: Fourniture d'électricité c5 zone ELD TRV