See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RC74 - Route d'Aire-la-Ville - Aménagements cyclables en continuité du pont de Peney entre la route de Verbois et la route du Bois-de-Bay
Beschreibung: Travaux de génie civil sur la route d’Aire-la-Ville comprenant la réalisation d'aménagements cyclables en continuité de l'élargissement du pont de Peney.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000