2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung und Winterdienst Südbahnhofmarkt Linz
Beschreibung: Reinigung und Winterdienst Südbahnhofmarkt, Marktfläche gem Z 1.1. des Anhangs zur Linzer Marktordnung 2025, inkl. Haftungsübernahme
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-3336