2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anschaffung eines Mehrzweckfahrzeuges
Beschreibung: Lieferung eines Mehrzweckfahrzeuges mit Kipper, Schneeschild und Ladewagen
Vorherige Bekanntmachung: 280778-2023
Interne Kennung: 1.6750.9350
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Anschaffung eines Mehrzweckfahrzeuges mit Kipper, Schneeschild und Ladewagen
Beschreibung: Anschaffung eines Mehrzweckfahrzeuges mit Kipper, Schneeschild und Ladewagen
Interne Kennung: 6750.9350-23.01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke