48778-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Gesamtschule Gänsewinkel GSG Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtschule Gänsewinkel GSG Trockenbauarbeiten
BeschreibungDie Stadt Schwerte beabsichtigt die Erweiterung der Gesamtschule Gänsewinkel, hier Trockenbauarbeiten für das Schulhaus und die Aula
Interne Kennung30-72-121/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45323000 Schalldämmungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauarbeiten